Челнинцы стали бронзовыми призерами чемпионата мира по армрестлингу в Будапеште

15.09.2017, 0:05      Новости Елабуги

Челнинцы стали бронзовыми призерами 39-го чемпионата мира по армрестлингу среди взрослых и молодежи, который состоялся в Будапеште. В соревновании приняли участие около 1200 спортсменов из 55 стран.

Среди призеров оказались и челнинские спортсмены. Так, в соревнованиях в возрасте до 21 года Егор Лештаев в весовой категории до 65 килограммов занял третье место, а Александр Жеребенков в категории до 70 килограммов – четвертое.

В первенстве взрослых Миляуша Гимранова в весовой категории до 50 килограммов получила бронзовую медаль, Ирек Зиятдинов в весовой категории до 55 кг стал четвертым.

В соревнованиях среди ветеранов Фанис Нуретдинов в весовой категории свыше 100 килограммов завоевал третье место.

Источник: татар-информ
Источник: zur.ru